Чернушки

Чернушки [мод: меню] 11.7.597

Чернушки 29 4.38
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Celtic Spear
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Чернушки – забавные головоломки, где вы встретитесь с чудесными созданиями и поможете им восстановить жилище, решая множество ребусов.

Познакомьтесь с чернушками – милыми мохнатыми существами, которые живут внутри дерева. Но из-за снега их домик стал неуютным и полуразрушенным. Если же получится решать головоломки, каждый сможет помочь глазастым созданиям. Объединяйте три и более одинаковых элементов на поле. Выполняйте задания уровня и зарабатывайте деньги, звезды.

Есть и другой тип заданий, когда нужно добиться исчезновения всех чернушек с поля. Для этого нужно выполнять ходы в определенном порядке, чтобы герои перепрыгивали своих сородичей. Получайте бустеры, которые помогут быстрее пройти уровень. Используйте подсказки, если не можете двигаться дальше.

Вознаграждение вам понадобится для ремонта и декора дома чернушек. Подметите, помойте, почините несколько десятков сказочных интерьеров. Рекомендуем скачать Чернушки на Android, чтобы сделать этот процесс ещё более приятным. Развивайте логику, воображение, тактическое мышление и просто приятно проводите свободное время вместе с чернушками, отдыхая от ежедневных забот.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!