Merge Magic!

Merge Magic! [мод: много денег] 6.6.0

Merge Magic! 26 4.5
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Gram Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Merge Magic! – завораживающая трёхмерная головоломка, в которой вы отправитесь в волшебную страну и спасёте ее от злых чар.

Магическая страна находится под действием проклятья. Коварные ведьмы наслали на земли густой туман, который не позволяет ничему существовать. Только ваше умение объединять предметы расколдует все территории. Яйца, деревья, сокровища, звезды, дома, цветы и даже мифические существа – просто соединяйте 3 или более одинаковых вещей и получите объект выше уровнем.

Снимите проклятье с каждого участка и прогоните ведьм, которые будут периодически встречаться. Познакомьтесь с волшебными существами: феями, минотаврами, единорогами или уникальными гибридами. Они помогут вам в вашем непростом деле.

Откройте больше 500 магических объектов в 81 испытании. Участвуйте в отбытиях и выигрывайте щедрые награды. Покупайте все необходимое в магазине, заработав на выполнении заданий. Спасите волшебный мир и живущих там созданий от темного проклятья и окунитесь в чудесные приключения. Прокачайте при этом логику, внимательность и сноровку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!