Brain Out: Ты сможешь пройти?

Brain Out: Ты сможешь пройти? [мод: много подсказок] 2.8.5

Brain Out: Ты сможешь пройти? 98 3.84
98 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Focus apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Brain Out: Ты сможешь пройти? – смешная коллекция головоломок, для решения которых вам понадобится логическое мышление, воображение и креативность.

В этой игре вы не встретите стандартных заданий. Ведь каждая головоломка представляет собой задачу, которую можно решить, только если мыслить непривычно. Взаимодействуйте с элементами, увеличивайте их, уменьшайте, передвигайте и даже трясите – отгадка может быть любой. Расширьте сознание и попробуйте взглянуть на задачу шире.

Обращайте внимание на формулировку вопросов, ответ может быть и там. Будьте предельно внимательны, чтобы не пропустить что-то важное. Если не получилось решить с первого раза, попробуйте поменять подход, точку зрения или приступите с совершенно другой стороны. Не выключайте музыку и звук, потому что они могут неплохо помочь.

Используйте подсказки, если не можете двигаться дальше. Забавная мультяшная графика, минималистичный дизайн, множество интерактивных элементов позволят прокачать интеллект, внимательность, наблюдательность и творческое мышление. Станьте умнее и научитесь мыслить нестандартно, даже если на первый взгляд это покажется вам абсурдом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!