Tiny Room Stories Town Mystery

Tiny Room Stories Town Mystery [мод: всё открыто] 2.6.24

Tiny Room Stories Town Mystery 43 3.23
43 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kiary games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Tiny Room Stories Town Mystery – оригинальная головоломка, в которой вам предстоит выяснить правду об исчезнувших жителях городка и распутать детективную историю.

Главный герой получает от отца письмо с просьбой приехать. Когда он добирается до местности под названием Редклифф, обнаруживает, что все горожане, в том числе и отец, бесследно исчезли. Чтобы распутать эту загадочную историю, вам придётся решить множество ребусов и головоломок. Исследуйте дома и комнаты, ищите предметы и подсказки, которые помогут передвигаться дальше.

Вы окажетесь и в обычных домах, и в древних катакомбах. Полностью трехмерный мир интерактивен. Приближайте, поворачивайте здания во все стороны, рассматривайте самые мелкие детали. Ищите вещи, которые укажут на продолжение истории, решайте головоломки с числами, фигурками, символами.

Пройдемте всю сюжетную линию, полный неожиданных поворотов. Ценители жанра оценят заковыристые ребусы, лаконичный и стильный дизайн, простой, комфортный интерфейс. Окунитесь в фантастические приключения, играючи и легко прокачивая при этом логику, смекалку, внимательность.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!