Doodle God

Doodle God [мод: много энергии] 3.2.6

Doodle God 12 3.83
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик JoyBits Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Doodle God – расслабляющая головоломка, в которой каждый сможет почувствовать себя Богом и создавать на поверхности Земли все, что только пожелает из множества элементов.

Попробуйте свои силы в деятельности Создателя. В начале игры у вас будет 4 основных элемента: огонь, вода, земля и воздух. Объединив элементы, получится создавать как новые предметы, так и ресурсы. Используйте их для изменения поверхности планеты. Приложите руку к появлению первых, самых простых организмов. Постепенно получится заселить планету животными, машинами и людьми.

Постройте небоскребы и локомотивы или создайте ещё более грандиозные сооружения. Научитесь делать 300 различных элементов, притом открытие каждого из них будет сопровождаться ироничными цитатами великих людей. Играйте в одном из нескольких режимов. Развивайте планету, выполняя задания и квесты в миссиях. Или же наблюдайте как всё, что вы создаёте, появляется на поверхности Земли во вкладке «Планеты».

Решайте логические задачи по сопоставлению элементов для получения определенного финального результата в головоломках. Не забудьте скачать Doodle God на Android, если желаете сделать игровой процесс ещё более приятным. Вам понравится множество новых режимов, сюжетных линий, квестов и обновлённая графика. Ведь игра позволит не только увлекательно проводить время, но и прокачает логику.

Мод «Много энергии» даст доступ к купленной полной версии игры и позволит получить неограниченную энергию.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!