Human Resource Machine

Human Resource Machine [мод: полная версия] 1.0.6.2

Human Resource Machine 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tomorrow Corporation
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Human Resource Machine – необычная головоломка, где вы будете управлять офисными клерками и оптимизировать работу в компании каждый год, создавая простые программы.

Игра сделает вас одним из представителей «офисного планктона». Каждый год ему даётся задание от начальства создать программу для оптимизации рутинных процессов. Если удачно выполните ее, получите повышение и ещё один год работы. Для этого придётся создавать алгоритмы, используя буквы и цифры, которые появляются на конвейере слева, на конвейере справа же будет результат вашей деятельности.

Используйте визуальные составляющие, например, написанные от руки заметки, чтобы появилась ясность в работе и упростилась задача. Даже если вы ничего не смыслите в программировании, игра даст прекрасную возможность понять логику и научиться делать базовые вещи. Подсказки же помогут в решении некоторых квестов. После прохождения уровня игрок увидит статистику: количество ходов и время, которое потребовалось на выполнение.

Для любителей головоломок посложнее разработчики придумали дополнительные испытания. Если захотите скачать Human Resource Machine на Android, сможете получить купленную полную версию игры. Наслаждайтесь процессом, наблюдая за смешными маленькими человечками, снующими туда-сюда, в то же время развивайте навыки программирования, логику и интеллект.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!