The House of Da Vinci 2

The House of Da Vinci 2 [мод: полная версия] 1.2.0

The House of Da Vinci 2 116 4.48
116 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Blue Brain Games s.r.o.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

The House of Da Vinci 2 – мистические головоломки, являющиеся одновременно сиквелом и риквелом другого удачного проекта The House of Da Vinci, где Джакомо заново изменит историю и поможет своему учителю.

Уже знакомый помощник великого изобретателя продолжит поиск пропавшего гения. Для этого придётся решить ещё больше загадок и ребусов. В каждом помещении, в каждой комнате вы найдёте предметы и механизмы, являющиеся препятствием к продолжению поисков. Ищите интерактивные объекты, взаимодействуя с загадочными изобретениями.

Используйте окуляр, позволяющий не только взлянуть в уже произошедшие события, искать секретные коды и предметы, но и может отправить в прошлое. Ведь некоторые ответы вы найдёте только с помощью вещей, которые остались в другом времени. Кроме решения увлекательных головоломок вы станете помогать Леонардо. Джакомо должен был предать учителя, но игры со временем позволят решить противостояние между членами древнего тайного ордена.

Встретьтесь с Да Винчи из будущего и определите судьбу новейшего изобретения. Наслаждайтесь великолепной графикой и эффектными заставками. Не теряйте возможность скачать The House of Da Vinci 2 на Android и сыграйте в купленную полную версию игры без ограничений. Заставьте мозг работать, проверьте своё воображение, логику и внимательность.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!