Часовщик: игры три в ряд

Часовщик: игры три в ряд [мод: много денег] 82.0.0

Часовщик: игры три в ряд 105 2.64
105 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BELKA GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Часовщик: игры три в ряд – мистическая головоломка, где вы отправитесь в заколдованный город и вернёте ему былую жизнь, решив все загадки и ребусы.

Таинственный город погибает под гнётом древнего проклятья. Только вы сможете изгнать тьму и вернуть улицам былой свет и очарование.  Согласно сюжету игры вы окажетесь в волшебном городке, который оказался под влиянием проклятья Часовщика и его питомца. Чтобы спасти жителей и вернуть всё в прежнее русло, придётся решить головоломки.

Проходите уровни, в каждом из которых решайте головоломки «три в ряд». Меняйте местами и взрывайте алмазы, рубины, сапфиры, изумруды и другие драгоценные камни. Успевайте выполнить задание до того, как закончатся ходы, в противном случае, вы потерпите поражение. Составляйте комбинации из 3 и более самоцветов, взрывайте их, выполняйте задания каждого уровня и оживляйте здание за зданием.

Используйте бонусы, усилители и бустеры, чтобы пройти все быстрее. Для вас припасено более 1000 уровней различной сложности. Бустеры и усиления помогут в самых сложных ситуациях. Проходите уровень за уровнем и снимайте проклятие с каждого заведения. Тушите пожары, убирайте мусор, расчищайте завалы и восстанавливайте дома. Периодически участвуйте в турнирах и соревнуйтесь с другими в умении отгадывать ребусы.

Встречайтесь с горожанами и раскройте тайны часовщика. Узнайте больше о чудаковатом коте и его хозяине. Отдыхайте, расслабляйтесь, открывайте для себя магию и волшебство. Станьте свидетелем потрясающих событий: катайтесь на поезде-призраке, выращивайте зачарованные растения, приготовьте сладости и найдите другие развлечения.

Вам предстоит познакомиться с таинственной историей старого Часовщика. Окунитесь в мистическую атмосферу магического города, где каждая вещь так и дышит волшебством. Насладитесь сказочной историей, чудесной графикой, простым интерфейсом и увлекательным геймплеем. Прокачайте логику, внимательность и сноровку, интересно проводя при этом время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!