Sweet Escapes

Sweet Escapes [мод: много звёзд] 9.4.618

Sweet Escapes 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Redemption Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Sweet Escapes – весёлые головоломки «три в ряд», где вам предстоит строительство деревеньки сладостей вместе с забавными и невероятно милыми животными.

Окажитесь в виртуальной деревеньке и создайте там рай для сладкоежек. Постройте кафе-мороженое, пекарню со свежайшей выпечкой, кофейню и многое другое. Для этого придётся решать головоломки «три в ряд». Создавайте комбинации из трёх и более одинаковых деталей, выполняйте задания каждого уровня, получайте монеты и звезды.

Открывайте новые заведения, украшайте, готовьте невероятные десерты и вкусности. Милые зверушки помогут вам в этом, а в ответ нужно будет лишь угостить их сладостями. Украшайте интерьеры своих кафе и близлежащие территории.

Выращивайте фрукты и травы, которые понадобятся для блюд. Находите ингредиенты и используйте их в рецептах. Если не сможете пройти какой-нибудь уровень, обратитесь к силе бустеров и усилителей. Такая же помощь предусмотрена и в Hotel Blast. Участвуйте в чудесных событиях, конкурсах и не дайте жителям деревни остаться без любимых лакомств.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!