Конфетки! Составляем в ряд конфетки, строим города

Конфетки! Составляем в ряд конфетки, строим города [мод: много денег] 4.36.0

Конфетки! Составляем в ряд конфетки, строим города 113 2.04
113 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Big Fish Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Конфетки! Составляем в ряд конфетки, строим города – весёлая головоломка в жанре «три в ряд», напоминающая Jewel Legend: три в ряд игры без интернета, которая отправят вас по знаменитым городам по всему земному шару.

Пакуйте чемоданы и приготовьте паспорта, самые известные столицы мира ждут вас. Решайте головоломки «три в ряд», составляя комбинации из трёх или более красочных элементов. Выполняйте задания каждого уровня и стройте известные достопримечательности. Эйфелева башня, Статуя Свободы, Сиднейская опера и многое другое пока не украшают планету, но в ваших силах это изменить.

Окажитесь в Токио, Нью-Йорке, Париже, Барселоне, Лондоне и Новом Орлеане. Каждый город приготовил заковыристые миссии. Для решения понадобится не только логическое мышление и внимательность, но и невероятные бустеры. Они помогут быстрее и результативнее выполнить каждое задание.

Вас ждут 10 000 уровней и более 100 реальных городов. Украшайте каждый из них, собирайте марки и включайте лучшие фотографии в альбом. Не теряйте возможность скачать Конфетки! Составляем в ряд конфетки, строим города на Android, чтобы отсутствие финансов не омрачало ваше путешествие. Участвуйте в турнирах, ограниченных по времени событий и станьте обладателем чудесных сувениров.

Мод «Много денег» обеспечит нескончаемой игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!