Чемпионы пузырной империи

Чемпионы пузырной империи 9.3.6

Чемпионы пузырной империи 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Ilyon
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Чемпионы пузырной империи – эффектная головоломка, где от вас потребуется уничтожить цветные пузыри, посягнувшие на границы империи.

Станьте защитником империи, для чего придётся стрелять по разноцветным пузырям. Геймплей прост и понятен. Ваши орудия будут заряжаться шариками определенного цвета, цель – закинуть его к группе с таким же цветом и взорвать. Чем меньше ходов вы израсходуете, тем лучше. Продумывайте свой ход таким образом, чтобы даже одним выстрелом можно было уничтожить как можно больше пузырей.

Аналогично геймплею Игра Шарики – Bubble Shooter, в начале уровни покажутся вам довольно простыми и не потребуют каких-либо серьёзных усилий. Но в течение более чем 100 миссий их сложность повысится. Для победы потребуются усиления и бустеры. Получайте бонусы, кидая шары в группы по 7, 10 и даже больше шаров. Получите бомбы и огненные шары, которые уберут все, что встретится в пути.

Насладитесь насыщенной графикой, понятным интерфейсом и увлекательным процессом. Собирайте самую большую коллекцию карт и докажите, на что способны. Стоит лишь скачать Чемпионы пузырной империи на Android, чтобы занимательно провести время. Прокачайте логику, стратегию, внимательность и меткость, именно эти качества понадобятся для победы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!