Jewels of Rome Империя 3 в ряд

Jewels of Rome Империя 3 в ряд [мод: много денег]

Jewels of Rome Империя 3 в ряд 5 5
5 голосов
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик G5 Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Jewels of Rome Империя 3 в ряд – занимательная смесь градостроительства и головоломок «три в ряд», где вы окажетесь в Древнем Риме.

Станьте префектом одного из дальних поселений самой великой цивилизации в истории после вероломного предательства вашего предшественника Кассия. Сейчас задача – вернуть деревне былое великолепие и расширить его до красивого города. Как и в  для этого придётся решать головоломки, составляя комбинации из трёх и более одинаковых драгоценностей, фруктов, инструментов.

Взрывайте элементы, выполняйте задание каждого уровня до того, как закончатся ходы. 3000 уровней различной сложности испытают вашу внимательность, логику и наблюдательность. Воспользуйтесь мощными бустерами, если не можете продвинуться дальше.

Стройте фермы, административные здания, порт, обсерваторию и многое другое. Развивайте экономику и науку в вверенном вам городе и сделайте его одним из самых современных и просвещённых. Познакомьтесь с харизматичным героями и отслеживайте увлекательный сюжет. Соберите коллекцию редких вещей, делитесь своими успехами с друзьями и весело проводите время.

Внимание! Файл для скачивания удалён по требованию разработчика. Скачать игру вы можете на Google Play.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!