Ice Crush 2

Ice Crush 2 [мод: много денег] взлом 2.8.1

Ice Crush 2 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Ezjoy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Ice Crush 2 – завораживающая головоломка в жанре «Три в ряд», где вас ждёт множество заданий, встречи с невероятно милыми друзьями и противниками.

В этой магической игре как и в предыдущем Ice Crush вы отправитесь в снежный мир, где обитают чудесные друзья. Им нужно помощь пройти все препятствия, взорвав одинаковые кристаллы. Составляйте комбинации из 3-х и более элементов до того, как пройдёт время или закончатся ходы. Зарабатывайте очки за оставшиеся ходы или время и за удачное решение головоломок.

Покупайте, создавайте, выигрывайте бустеры, которые помогут быстрее пройти уровень. Обязательно стоит скачать Ice Crush 2 на Android, чтобы решить финансовые вопросы. Вам будут доступны сотни заданий в разных локациях. Их сложность постепенно будет повышаться и понадобится все способности, чтобы пройти миссию с первого раза.

В игре часто появляются всё новые и новые виды противников и барьеров. Но если с умом использовать бустеры и мастерски их комбинировать, получится добиться очень хороших результатов. Играйте каждый день и получайте ежедневные подарки и бонусы. Наслаждайтесь не только сказочными приключениями, но и красочной графикой и возможностью развивать логику, наблюдательность.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы у вас было неограниченное количество игровой валюты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!