Sand Balls - Игра головоломка

Sand Balls - Игра головоломка [мод: много денег] 2.3.35

Sand Balls - Игра головоломка 20 4.15
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Sand Balls – забавная головоломка, где вам нужно очищать путь для группы разноцветных шариков, чтобы они добрались до точки назначения.

Игра перенесёт вас на тропический остров, где очень много песка. Именно с использованием этого материала и происходит строительство и ремонт отдельных зданий. Но для начала нужно помочь песчинкам спуститься до кузова автомобиля. Если не забудете скачать Sand Balls - Игра головоломка на Android, сможете упростить себе задачу. Так получится добиться всего быстрее.

Прорубайте путь шарикам и старайтесь, чтобы как можно больше песчинок дошли до конца. Каждый уровень представляет собой множество препятствий и ловушек. Кроме обычных поперечных блоков предстоит пройти через лабиринты и огромные круги, войдя в которое шарики выходят из другого места.

Соберите коллекцию машин и используйте полученные вознаграждения для обустройства инфраструктуры пляжа. Минималистичная графика, расслабляющий геймплей, простое интерфейс позволят вам отдохнуть и перезагрузить разум. В то же время для победы необходимо будет продумывать стратегию, чтобы добиться успеха. Почувствуйте себя под горящим солнцем тропиков и помогите всем песчинкам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!