Meridian 157: Пролог

Meridian 157: Пролог 1.9.2

Meridian 157: Пролог 6 3.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NovaSoft Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Meridian 157: Пролог – захватывающая головоломка, где вы отправитесь исследовать аномалию погоды в роли детектива.

Окунитесь в неповторимую атмосферу загадок и мистики. Станьте детективом по имени Дэвид Зандер, который отправился расследовать загадочное изменение погоды в северной части Тихого океана. Не упускайте возможность скачать Meridian 157: Пролог на Android, чтобы получить доступ к купленной полной версии игры. Только так вы сможете насладиться всеми возможностями.

Проникните вглубь острова, решайте головоломки, исследуйте одну мистическую локацию за другой. Захватывающий сюжет не даст вам расслабиться ни на минуту. Быстро принимайте решения, чтобы выйти из опасных ситуаций в целости и сохранности. Продумывайте каждый свой шаг, чтобы добраться до истины как можно быстрее и раскройте тайну за 157-м меридианом.

Восхитительная графика и звуковое сопровождение позволят проникнуться каждым мгновением занимательного повествования. Головоломки различной сложности подарят незабываемые эмоции как взрослым, так и более молодым игрокам. Эта часть является только началом увлекательной истории, продолжением которого следует знакомиться в Meridian 157: Глава 1 и Meridian 157: Глава 2. С каждой игрой вы станете ближе к решению мистической и необъяснимой загадки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!