Meridian 157: Глава 1

Meridian 157: Глава 1 [мод: полная версия] 1.1.5

Meridian 157: Глава 1 63 2.57
63 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NovaSoft Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Meridian 157: Глава 1 – атмосферная головоломка, которая является продолжением Meridian 157: Пролог, в которой вы попадаете в таинственный остров в поисках ответов на вопросы про аномальные изменения погоды.

Детектив Дэвид Зандер занимается расследованием необъяснимого изменения погоды в северной части Тихого океана. Поиски приводят его на остров, где находится заброшенный комплекс. Войдя в него, герой оказывается в ловушке, из которой необходимо выбраться как можно быстрее. Вам предстоит помочь герою. Передвигайтесь из комнаты в комнату. Ищите необходимые предметы и вещи, которые позволят найти выход.

Будьте осторожны, потому что вы будете не одни, хотя обычных людей вряд ли там встретите. Нет ничего проще, чем скачать Meridian 157: Глава 1 на Android, если желаете насладиться сюжетом без ограничений и получить доступ к купленной полной версии игры. Разгадайте тайну комплекса и выйдете из него живым. Решайте головоломки, среди них будут как простые, так и довольно сложные.

Испытайте логику, внимательность, наблюдательность и умение принимать решения. Именно эти качества помогут добиться успеха. Но на этом путешествие героя не закончатся, затем он отправится дальше в Meridian 157: Глава 2. Только в этой части раскроются все секреты и тайны. Невероятная атмосфера, переданная с помощью графики и звуковых эффектов, захватывающий сюжет сделают игру увлекательной и оригинальной.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!