Ателье кошек – Игра Мяу Матч 3

Ателье кошек – Игра Мяу Матч 3 [мод: много денег] взлом 2.8.15

Ателье кошек – Игра Мяу Матч 3 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик COCONE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Ателье кошек – Игра Мяу Матч 3 – необычная головоломка в жанре «три в ряд», где вы будете помогать талантливому коту-художнику добиться успеха в Париже XIX века.

Игра перенесёт вас во времена, когда жили знаменитые художники Пикассо, Ван Гог, Дали, Гоген, Хокусай и Моне. Главный герой – кот по имени Винсент Ван Меувог. После смерти своего великого хозяина он встречается со всеми сложностями мира. Многочисленные долги и угроза выселения заставляет персонажа придумывать способы выживания. Один из них – прославиться как художник и заработать как можно больше денег.

Решайте головоломки, объединяя три и более одинаковых элемента. Проходите уровень за уровнем, выполняйте задания в каждом из них, используйте бустеры и усилители для быстрых результатов. И имейте в виду, с каждым разом сложность миссий повысится, появятся разные ловушки и препятствия. Сделайте ремонт в доме, купите новую мебель и другие вещи на заработанное.

Составляйте пазлы по мотивам известных картин. Отслеживайте занимательный сюжет, в котором вы познакомитесь с другими художниками, хитрыми торговцами и богатыми меценатами. Необходимо скачать Ателье кошек – Игра Мяу Матч 3 на Android, чтобы достигать успеха стало проще. Меняйте костюмы кота, сделайте его модным. Участвуйте в ярких событиях, выигрывайте подарки каждый день и насладитесь чудесной графикой.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой. Для входа в игру может понадобится VPN.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!