Bleentoro Pro

Bleentoro Pro [мод: полная версия] 1.05y-161122

Bleentoro Pro 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Yiotro
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bleentoro Pro – занимательная головоломка, где вы будете продумывать и выстраивать траекторию, учитывая особенности пунктов назначения.

Окажитесь в минималистичном мире среди простых геометрических фигур, стрелок и лаконичных значков. Ваша задача – построить максимально оптимальную траекторию, учитывая требования разных пунктов назначения. Рекомендуем скачать Bleentoro Pro на Android, чтобы сыграть в купленную полную версию. Ничто не должно отвлекать от решения головоломок.

Игра привлекает внимание простым, интуитивно понятным интерфейсом и незамысловатыми правилами, понять которые никому не составит сложности. Выбирайте режим «Кампания» или «Песочница». В первом режиме необходимо выполнять миссии и задания, чтобы продвигаться вперёд. А во втором ваши возможности ограничатся лишь фантазией и воображением. Эти качества вам понадобятся и в Achikaps Pro, Vodobanka Pro.

Не теряйте время на просмотр рекламы и не волнуйтесь о донате, покупках или микротранзакциях – в игре они отсутствуют. Ваши результаты будут зависеть только от воображения, умения логически мыслить и продумывать траекторию на несколько шагов вперёд. Весело и увлекательно проводите время, отдыхая от ежедневных задач и работы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!