Simon’s Cat - Crunch Time

Simon’s Cat - Crunch Time [мод: много денег] 1.70.0

Simon’s Cat - Crunch Time 7 4.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tactile Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Simon’s Cat - Crunch Time – расслабляющая головоломка со знаменитым котом Саймоном в главной роли, в которой вам предстоит помочь героям найти все вкусняшки.

Злобные вороны утащили все лакомства Саймона и лишь в ваших силах вернуть всё украденное. Для этого придётся решать головоломки, соединяя одинаковые фишки на игровом поле. Выполните задания каждого уровня и двигайтесь дальше. Станьте участником весёлых и увлекательных событий вместе с Мэйзи, Хлоей, Джаззу, Саймоном и другими котами.

Играйте в шести различных режимах и пройдите сотни испытаний. Каждый раз их сложность будет только повышаться. Но если не забудете скачать Simon’s Cat - Crunch Time на Android, сможете решить часть проблем, связанных с деньгами. Окунитесь в великолепные приключения в любимыми и смешными персонажами из Simon’s Cat Dash и Simon’s Cat - Pop Time.

Одолейте голодных ежей, Сэра Ройстона, Мистера Горшкоффа с помощью силы ума, логики и внимательности. Используйте усилители, чтобы повысит шансы на успех. Соревнуйтесь с друзьями, повышайте рейтинг и проживите чудесную историю. Чудесная графика, интересный интерфейс и любимые герои помогут вам отдохнуть и расслабиться.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!