Simon’s Cat - Pop Time

Simon’s Cat - Pop Time [мод: много денег] 1.26.3

Simon’s Cat - Pop Time 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tactile Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Simon’s Cat - Pop Time – яркая головоломка про приключения кота Саймона, отправившегося вызволять друзей из пузырьковых ловушек.

Коварный Мистер Горшкофф опять сделал пакость. В этот раз он засунул друзей Саймона и других жителей сада в пузыри. Чтобы спасти товарищей, герою придётся решать множество головоломок. Вам не составит труда скачать Simon’s Cat - Pop Time на Android, если хотите облегчить себе задачу. Помогите всем оказаться на свободе.

Стреляйте цветными пузырями в группу шаров такого же цвета. Объединяйте силы с другими персонажами и повысьте шансы на успех. Участвуйте в ежедневных событиях и получайте награды за победу. Исследуйте разные сады, каждый из которых будет отличаться от других. Зарабатывайте очки, деньги и старайтесь не проиграть. В противном случае, потеряете жизнь.

Вам понравится чудесная рисованная графика, характерная и для других игр про любимого кота Simon’s Cat - Crunch Time и Simon’s Cat Dash. Великолепные, харизматичные персонажи, простой интерфейс, занимательный геймплей подарят вам массу приятных эмоций. Увлекательно проводите свободное время, прокачайте глазомер, внимательность и ловкость.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!