Dot to Dot – Соедините точки

Dot to Dot – Соедините точки [мод: бесплатные покупки] 1.2.2

Dot to Dot – Соедините точки 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Dot to Dot s.r.o.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dot to Dot – необычная казуальная игра, в которой необходимо соединять точки линиями, чтобы получился рисунок.

Расслабляйтесь и отдыхайте в мире точек, соединив которые получатся великолепные картинки. Игровой процесс не представит сложности: в начале каждого уровня перед вами будет множество точек с порядковыми номерами. Создавая между ними линии в правильном порядке, вы постепенно нарисуете картинку.

Сложность заданий будет отличаться. Если первые будут элементарные и простые, то другие будут состоять из множества точек. Раскрашивание готовых элементов произойдёт автоматически, так что вы сразу же будете видеть красочный рисунок. Выигрывайте монеты и используйте бонусы, которые дают скорость, деньги и точность. Стоит скачать Dot to Dot – Соедините точки на Android, чтобы ничто не мешало расслаблению. Просто окунитесь в мир цифр и точек.

Минималистичная графика, простое управление, оригинальная идея помогут вам забыть о трудовых буднях и проблемах. Прокачайте глазомер, мелкую моторику, внимательность, воображение и креативность. Научитесь представлять картинки, даже когда они ещё не раскрашены, а точки не соединены.

Мод «Бесплатные покупки» даст возможность получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!