Returner 77

Returner 77 [мод: полная версия] 1.0

Returner 77 3 4.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Fantastic, yes
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Returner 77 – фантастическая бродилка, которая рассказывает историю человека, оказавшегося в просторах космоса внутри корабля инопланетян.

Согласно сюжету игры ваш герой просыпается в пустом космическом корабле, который состыкован с кораблем инопланетян. Спешите сразу скачать Returner 77 на Android и получите доступ к купленной полной версии игры. Пусть ничто не ограничивает поиски ответов на интересующие вас вопросы о произошедших событиях.

Исследуйте каюту за каютой, коридор за коридором. Решайте множество головоломок, потребующие от вас логического мышления, воображения, внимательности и креативности. Некий незнакомец будет оставлять вам подсказки, которые помогут дойти до истины. Выясните всю правду, почему вы оказались на корабле и куда все делись.

Поклонников жанра не разочаруют великолепная графика, увлекательный сюжет, заковыристые и не очень головоломки. Прочувствуйте всю атмосферу таинственности и загадок, познакомьтесь с технологиями пришельцев, ощутите как влияние гравитации, так и невесомости. Ищите следы и, возможно, вам удастся помочь тем, кто выжил.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!