Spotlight: Побег из Комнаты

Spotlight: Побег из Комнаты [мод: много подсказок] 8.29.0

Spotlight: Побег из Комнаты 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Javelin Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Spotlight: Побег из Комнаты – пугающая головоломка, которая перенесёт вас в запертую комнату, из которой необходимо сбежать в течение 10 минут.

Ваш герой просыпается в странной и довольно обшарпанной комнате. Он ничего не помнит: ни как оказался здесь, ни где находится. Над дверью вы увидите электронное табло, отсчитывающее 10 минут. Нужно максимально быстро выбраться из комнаты, пока не истекло время. Но сложность в том, что у вас нет ключа, оружия или инструментов. И вам вряд ли захочется узнать, что произойдёт, если не успеете.

Открывайте каждый шкафчик, исследуйте все полки и столы. Там могут оказаться довольно полезные вещи: фонарь, батарейка, деревянная рукоять и кусочек металла. Вам не составит труда скачать Spotlight: Побег из Комнаты на Android, если хотите упростить побег. Воспользуйтесь подсказками, если застряли, а время заканчивается. Когда удастся выбраться, отправляйтесь навстречу новым испытаниям в Spotlight X: Побег из Комнаты.

Решайте головоломки разной сложности. Вас ждут кодовые замки, электрические провода, загадки с буквами и многое другое. Окунитесь в атмосферу обречённости и страха, которую создаёт невероятно реалистичная графика, качественное и пугающее звуковое сопровождение, захватывающий и держащий в напряжении сюжет. Испытайте умение быстро реагировать, принимать решения в стрессовых ситуациях, внимательность и логику.

Мод «Много подсказок» сделает так, чтобы количество подсказок не уменьшалось, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!