I Love Hue

I Love Hue [мод: всё открыто] 1.2.3

I Love Hue 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Zut!
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

I Love Hue – потрясающая головоломка, которая научит игрока видеть градиенты, переходы оттенков и поможет получить гармоничные цветовые гаммы.

Окунитесь в мир цвета и оттенков. Чтобы преуспеть в игре, вам нужно менять местами квадратики с определенными цветами и создавать гармоничные переходы. У каждого из оттенков есть своё место, где он не выбивается из общей картины. Ваша задача и будет состоять в определении максимально подходящего расположения каждого элемента. Для этого потребуется умение отличать малейшие изменения тона и температуры цвета.

В течение 900 уровней вы научитесь работать с градиентом, чувствовать стиль и решать логические головоломки. Можно скачать I Love Hue на Android, чтобы открыть все возможности и ничем себя не ограничивать. Составляйте восхитительные комбинации и делитесь ими с друзьями. Если захотите ещё больше заданий, попробуйте себя в I Love Hue Too.

Выбирайте один из нескольких режимов. В «Образах» разработчики предлагают насладиться в спокойном темпе всем многообразием цветов. В «Исканиях», наоборот, придётся проверить себя. Чарующая электронная музыка, великолепная графика и необычная идея понравятся не только художникам или представителям творческих профессий, но и разовьют восприятие цвета у всех.

Мод «Всё открыто» откроет все уровни и даст много денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!