I Love Hue Too

I Love Hue Too [мод: всё открыто] 1.0.4

I Love Hue Too 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Zut!
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

I Love Hue Too – волшебная головоломка-путешествие в мир цветов и форм, потребующее от вас умения чувствовать плавные переходы цветов и оттенков.

Если в первой игре I Love Hue, вы работали лишь с квадратами, раскрашенными в разные цвета и оттенки, то здесь разработчики предлагают более 30 фигур с разными элементами: треугольниками, квадратами, прямоугольниками и даже шестиугольниками. Они образуют невообразимые узоры и абстрактные рисунки с чудесными переходами цвета и градиентами.

Чтобы пройти каждый из 900 уровней, необходимо найти каждой фигуре идеальное именно для него место. Меняйте расположения деталей и поставьте их на своё место, где они будут гармонично смотреться и не выбьются из общей картины. Испытайте себя в разных режимах: растворитесь среди цвета в «Мечтах» или проверьте свои навыки в «Ежедневном предсказании».

Насладитесь минималистичной графикой, волшебными оттенками и 6 новыми амбиент-саундтреками. Советуем скачать I Love Hue Too на Android, если хотите сделать игровой процесс ещё более приятным. Прокачайте художественный вкус, логику, улучшайте умение воспринимать цвета и оттенки. Игра поможет расслабиться и отдохнуть в мире абстракций и геометрических фигур.

Мод «Всё открыто» откроет все уровни и даст много денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!