Faraway: Puzzle Escape

Faraway: Puzzle Escape [мод: всё открыто] 1.0.6300

Faraway: Puzzle Escape 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Snapbreak
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Faraway: Puzzle Escape – позволит вам оказаться в роли искателя приключений и исследователя древних цивилизаций, разгадывая сложные головоломки и загадки.

Согласно сюжету, около 10 лет назад пропал ваш отец, который был одним из самых лучших исследователей и коллекционеров. Спустя много лет, уже вы являетесь лучшим экспертом в этой области и отправляетесь по следу своего отца, который приводит в древний храм находящийся в пустыне. Игра представляет собой головоломку с сюжетной линией, где игроку при помощи спрятанных записок на каждом из уровней, открывается новая правда семейства и приключения отца.

Всего в игре 9 бесплатных уровней, но чтобы не останавливаться и поиграть во все, то можете скачать Faraway: Puzzle Escape на Android, тем более, что на нашем сайте открыты все уровни. Также, не стоит забывать и про другие части серии, как например, Faraway: Galactic Escape, которая закинет вас в другие миры.

Графика в игре выглядит очень дружелюбно, а всё потому, что она выполнена в низкополигональном стиле. Обычно, практически все игры с такой графикой очень заходят игрокам. Нельзя назвать Faraway: Puzzle Escape сложной, ведь игра всегда показывает нам путь и подсказывает что делать – записками, раскрывая тем самым сюжет. В целом она отлично подойдет, чтобы скрасить несколько часов, пока вы добираетесь до работы или сидите на скучных парах.

Мод «Всё открыто» позволит получить купленную полную версию игры со всеми дополнительными уровнями.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!