Faraway: Galactic Escape

Faraway: Galactic Escape [мод: всё открыто] 1.0.6167

Faraway: Galactic Escape 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Snapbreak
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Faraway: Galactic Escape – заключительная, шестая часть во всей огромной серии Faraway, которая окунет в новые запредельные, неизведанные миры, где игроку предстоит выбраться из сложнейших уровней, чтобы спасти свою семью.

В заключительной части Faraway, нам предстоит оказаться в далеких мирах, в забытом неизведанном храме, который наполнен различными головоломками и ловушками, а чтобы выбраться из него, надо проявить запредельную смекалку. Также, для любителей этой серии на сайте есть Faraway: Tropic Escape, которая отправит вас в приключения по тропическим джунглям.

В каждой новой версии, разработчики радуют нас все новыми загадками, а трёхмерный мир позволяет взаимодействовать со всеми игровыми объектами в игре, которые нас окружают. Собирайте различный материал по храму, болты, катушку, чтобы открыть другие более сложные головоломки. А чтобы поиграть в неё без проблем и спокойно пройти каждый уровень, то нажимайте скачать Faraway: Galactic Escape на Android, тем более, что на нашем сайте присутствует полная версия с открытыми уровнями. Чтобы получить все уровни, просто нажмите в главном меню на правый нижний угол (изображение шишки).

Как и во всех остальных частях Faraway, игра выполнена в Low poly модели, что придает ей своеобразную изюминку. Приятная музыка на фоне и отличные звуковые вставки с головой погружают в этот запредельный мир, разрешая покорять тайны инопланетных цивилизаций. В заключении, хочется сказать, что разработчики проделали отличную работу и серия Faraway действительно не оставит ни одного игрока равнодушным.

Мод «Всё открыто» позволит получить разблокированную полную версию игры со всеми дополнительными уровнями и множеством подсказок.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!