Faraway: Tropic Escape

Faraway: Tropic Escape [мод: бесплатные покупки] 1.0.6166

Faraway: Tropic Escape 8 4.88
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Snapbreak
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Faraway: Tropic Escape – следующая часть головоломок из серии Faraway с трёхмерным миром и очень необычными заданиями.

Согласно сюжетной линии, которая разворачивалась долгие годы, нас закинуло на необычный тропический остров и чтобы выбраться с него, нужно проявить нечеловеческую смекалку, острый ум и большую выдержку. Хочется напомнить, что помимо этой, есть ещё и другие крутые части, например, Faraway 2: Jungle Escape, которую также можете найти на нашем сайте.

Итак, после тяжелых испытаний, что предстояло пройти в предыдущих частях, мы оказываемся на тропическом острове. Этот остров весь наполнен различными загадками и головоломками, которые нужно выполнить, чтобы пройти дальше. Трёхмерный мир и подсказки, позволяют выбирать, куда пойти в дальнейшем.

Камеру тут можно вертеть вокруг себя, осматривая всё в округе. Также, как известно, игра содержит 9 бесплатных уровней, но на нашем сайте всё по другому, просто нажмите скачать Faraway: Tropic Escape на Android, чтобы получить полностью открытую игру, со всеми уровнями. Самое интересное, что в этот раз, нам предстоит спасти целый мир от большой катастрофы, которая устроила ваша дочь.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить купленную полную версию игры со всеми дополнительными уровнями.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!