Faraway: 2 Jungle Escape

Faraway: 2 Jungle Escape [мод: всё открыто] 1.0.6147

Faraway: 2 Jungle Escape 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Snapbreak
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Faraway: 2 Jungle Escape – продолжение нашумевшей и всеми любимой серии игр Faraway, где вы отправляетесь на поиски своего отца, разгадывая головоломки и загадки древних цивилизаций.

На этот раз, прошёл целый год, после того как вы отправились на поиски своего отца, прошли гору квестов и разгадали финальную головоломку. Секретный портал отправил вас в новые земли, где появился реальный шанс найти отца. В этой части, нам предстоит отправиться в загадочный мир джунглей, посетить новые храмы и выбраться из них.

Также, игра это трёхмерный мир, в котором вы сами выбираете куда идти. Чтобы проходить некоторые головоломки, нужно будет как раз собирать разбросанные части предметов, а потом использовать их в механизмах. Поэтому, не теряйте времени, скорей нажимайте скачать Faraway: 2 Jungle Escape на Android, сразу со всеми открытыми уровнями и отправляйтесь в незабываемое приключение по тайным храмам с кучей головоломок.

Что касается графики, то как всегда, во всей серии у нас low poly, очень милая и добротно сделанная. Музыкальное сопровождение невероятно атмосферное, отлично подходит для данной игры, успокаивает. Также, на нашем сайте есть продолжение, в которое настоятельно рекомендуем поиграть Faraway 3: Arctic Escape.

Мод «Всё открыто» позволит получить полную версию игры со всеми дополнительными уровнями.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!