5 Отличий Онлайн

5 Отличий Онлайн 1.11.0

5 Отличий Онлайн 10 2.5
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Smart Project GMBH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

5 Отличий Онлайн – расслабляющая головоломка, где для победы необходимо находить отличия между двумя похожими друг на друга картинками.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по ярким и красочным мирам. Во время прохождения тысяч уровней, число которых пополняется периодически, вы прокачаете внимательность, наблюдательность и логику. Советуем скачать 5 Отличий Онлайн на Android, если вам нравится не только занимательно, но и полезно проводить свободное время. Докажите, на что способен ваш ум.

Для успешного прохождения просто просматривайте две похожие картинки и нажимайте на отличия между ними. Если возникнет трудность, обратитесь к подсказкам. Среди 11 000 уровней сложности и новички, и опытные игроки найдут любимые варианты себе по душе. Во время путешествия вы попадёте в экзотические и далекие места: на ледяные берега Антарктиды, в джунгли и даже фантастические локации. Найдите и приручите милого питомца, помогите ему вырасти и освоиться.

Соревнуйтесь с другими игроками, собирайте больше очков по результатам уровней и завоюйте «Корону победителя». Живописная графика, интуитивно простой и знакомый многим интерфейс, захватывающий геймплей подарят массу удовольствия. Участвуйте в турнирах, докажите, что ваши способности достойны верхних строчек глобального рейтинга игроков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!