Демократия

Демократия [мод: много денег] 2.8.6

Демократия 10 3.8
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Hare Ramen
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Демократия – очень необычная игра для российского человека, суть которой забраться на верхушку власти, умело расставляя и убирая фигуры с политической карты.

Забавная игра от разработчика Hare Ramen, которая уже порядка 6 лет радует игроков своими вариациями. Суть игры заключается в том, чтобы на поле 6x6 расставлять одинаковые фигуры рядом превращая в более мощные и высокие по уровню. Например из трёх фигурок дворника можно в конечном итоге сделать депутата или даже президента.

Игроки, которые играют издавна, рассказывают, что Демократия всегда идёт в ногу со временем, обновляются и появляются новые фигуры, например, блоггер Навальный, которого можно также использовать в своих целях. Так что данная игра отлично подходит для всех, кто хочет играть в неё долгие годы, потому что она действительно не надоедает.

Игра блещет отличными шутками, отсылками к некоторым жизненным моментам и прекрасным музыкальным сопровождением. Поэтому советуем скачать Демократия на Android, чтобы окунуться в интересную политическую игру и сделать своего президента, а может что-то и важнее. Что касается графики, то она выполнена в мультяшном стиле, которая не может не радовать. Демократия рассчитана на логику и здесь нужно обдумывать каждый свой ход, как и в реальной жизни.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!