Doodle Kingdom HD

Doodle Kingdom HD [мод: много денег] 2.3.33

Doodle Kingdom HD 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик JoyBits Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Doodle Kingdom HD – интересная головоломка от JoyBits Ltd., которые уже успели подарить миру такие хиты как Doodle God и Doodle God HD.

Игра отправит вас в Cредневековье, во времена рыцарей и колдунов. Создайте свой мир, магические элементы и монстров. Суть игры заключается в том, что вам изначально нужно создать мир, используя множество элементов, такие как камень, вода, огонь и так далее. Затем, отправить туда своего рыцаря, сражаться с магами и драконами, которых тоже вы создали.

Геймплей игры очень прост. Ваш рыцарь будет бежать по прямой дороге, тратя при этом здоровье и выносливость. Автоматическое сражение с монстрами, которые вылезут на его пути уже включено, а ваша задача, открывать сундуки, усилять своего рыцаря и попробовать пройти данный мир. В игре также имеются квесты, выполняя которые, ваш рыцарь будет становится сильнее, броня и мечи тоже улучшаются.

Если вам нравится играть не только за рыцаря, игра даёт возможность пройти квесты за мага или дракона. Скорее отправляйся в Средневековье и попробуй скачать Doodle Kingdom HD на Android, вырастить своего дракона и создать своё королевство или же сравнять его с землёй.

Мод «Много денег» позволяет игроку бесплатно открыть самые лучшие мечи, элементы и прокачать своего персонажа по полной.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!