Doodle God HD

Doodle God HD [мод: много энергии] 3.2.5

Doodle God HD 32 4.19
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик JoyBits Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Doodle God HD – головоломка, которая позволит вам стать самым настоящим богом на планете Земля. Умело «стакай» различные элементы, получай новые и создавай неизвестный вид животных и людей.

Суть игры Doodle God HD заключается в том, чтобы примерить на себе роль бога или создателя миров, – называйте это как хотите. Благодаря нехитрой системе и сложной механике игры, она превращается в настоящий таймкиллер. Хочешь стать богом? Нет ничего проще, чем скачать Doodle God HD на Android, создавай новые элементы, людей, вулканы и многое другое.

Выполняй квесты, которые сделают игру ещё интересней и почувствуй на себе, что такое быть богом. Графика в игре сделана выше всяких похвал, она отлично прорисована и по своему уникальна. Также, стоит отдать должное анимации, которая не даст игроку заскучать. Ну и конечно не хочется забывать про механику игры, которая затянула в себя уже больше 100 000 000 игроков.

Помимо элементов, игра позволят создавать различные изобретения, уникальное на каждый из веков, выполнять сложные миссии и следить за тем, чтобы человечество развивалось.

Мод «Много энергии» позволяет игроку создавать большое количество новых элементов и изобретений, а также полностью насладиться игрой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!