Сокровища Монтесумы 3

Сокровища Монтесумы 3 [мод: полная версия, без рекламы] 1.4.2

Сокровища Монтесумы 3 99 3.14
99 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Разработчик Alawar Entertainment, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Сокровища Монтесумы 3 – весьма интересная и красивая головоломка о затерянных сокровищах древних народов.

Головоломки довольно часто становятся любимыми играми для людей всех возрастов. Такие игры не только позволяют скоротать время в поездке домой, но и потренировать ваш мозг. Среди головоломок стоит выделить Сокровища Монтесумы и Сокровища Монтесумы 2, как одну из самых простых и понятных с огромным разнообразием уровней.

Вы отправитесь в древний мир, где давным-давно было утеряно особое золото. Чтобы его найти, нужно приложить не мало усилий, ведь вас отделяет огромной количество загадок. Начинайте собирать кристаллы одного цвета по три и более, чтобы получать особые балы и бонусы, которые будут открывать путь на следующую ступеньку. 

Попробуйте скачать Сокровища Монтесумы 3 на Android, в игре есть два основных режима сложности и более 150 обычных уровней для прохождения, каждый из которых будет ещё более запутанным. Каждый игрок сможет получать ещё больше золота, если будет ежедневно заходить в игру и выполнять задание дня.

Собирая бонусы, вы сможете упростить себе игру на самых сложных уровнях, убирая рубины с вашего пути, которые никак не давали сделать хороший ход. Управление очень простое и ничем не отличается от стандартных игр данной тематики. Рекомендуем также поиграть в следующую часть этой игрушки замечательной – Сокровища Монтесумы 4. Наслаждайтесь!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!