Neighbours From Hell: Season 2

Neighbours From Hell: Season 2 [мод: всё открыто] 3.2.11

Neighbours From Hell: Season 2 244 3.29
244 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HandyGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Neighbours From Hell: Season 2 – всеми любимая игра детства «Как достать соседа», переходит на новый уровень. Никогда ещё не было так приятно испортить кому-то жизнь.

В этот раз главному герою по имени Вуди, предстоит отправиться в след за своим ненавистным соседом в отпуск, куда он взял с собой свою мамочку. Устраивать ловушки будет куда сложнее, ведь злая мама не отходит от соседа ни на секундочку. Но благодаря смекалке и острому уму, мы думаем, что вы найдете выход из любой ситуации, тем более, что на нашем сайте вы также можете найти и первую часть игры Neighbours From Hell: Season 1.

Neighbours From Hell: Season 2 стала ещё интересней, а все благодаря новым головоломкам и крутым уровням, на которых вы и подловите соседа и его мамочку. Рекомендуем скачать Neighbours From Hell: Season 2 на Android, делайте розыгрыши над соседом, получите удовольствие от этого и настройте весь круизный лайнер против него.

Во втором сезоне реалити-шоу соседа, Вуди постарается настроить мамочку против соседа, заставить практически всех его ненавидеть, а также докажет, что вы самый хитрый и ловкий игрок на планете. Игра имеет 14 новых эпизодов, локации в разных странах, новые розыгрыши и персонажи.

Мод «Всё открыто» позволяет игроку без каких либо проблем получить доступ ко всем уровням, совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!