Сокровища Монтесумы 4

Сокровища Монтесумы 4 [мод: много денег] 1.1.0

Сокровища Монтесумы 4 37 3.92
37 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Разработчик Alawar Entertainment, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Сокровища Монтесумы 4 – продолжение известной головоломки «три в ряд» о затерянных сокровищах в джунглях.

Как и в Сокровища Монтесумы 3, здесь вам необходимо собрать все рубины, чтобы открыть путь к главному сокровищу. Хоть игра и похожа своим геймплеем на предыдущую часть, в Сокровища Монтесумы 4 вы будете видеть сюжет и жить историей юной девушки Анны. Ей постоянно снятся загадочные сны.

В этих видениях Анна помогает великому императору ацтеков в его ежедневных делах, но неожиданная трагедия прерывает её жизнь. Великое святилище было разрушено, а вместе с ним и вся деревня. Император застрял в ловушке времени, и никто кроме неё не сможет ему помочь. 

Чтобы отстроить святой храм, Анне нужно собирать бонусы и искать особые артефакты, которые будут даваться на каждом уровне головоломки. Вам всего лишь нужно собирать рубины в ряд, выполняя условия уровня и переходить на следующий, медленно пробираясь к своей цели. 

Если вы любите красивые истории о древних народах и затерянных империях, то мы советуем скачать Сокровища Монтесумы 4 на Android. В этой игре вы сможете узнать много нового об ацтеках и найти главное сокровище мира. Ежедневные задания и особые бонусы, которые вы будете получать за их выполнение, сделают игру ещё более интересной и захватывающей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!