Brain Up

Brain Up [мод: бесплатные покупки] 1.0.55

Brain Up 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Azura Global
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Brain Up – захватывающая головоломка, которая научит вас мыслить неординарно, решая разные заковыристые ребусы.

Испытайте свои умственные способности и умение смотреть на проблему с самых разных ракурсов. Разработчики предлагают неординарные загадки, решить которые поможет не логика, а, скорее, воображение и креативность. Головоломки не займут у вас много времени, предполагается, что для одного задания нужна лишь 1 минута. Но даже за это время активизируются несколько областей головного мозга.

Найдите отгадку для 10 головоломок в день и прокачайте сразу наблюдательность, творческое мышление и память. Используйте подсказки, если не сможете продвинуться дальше. Стоит скачать Brain Up на Android, чтобы не беспокоиться о возможной нехватке ресурсов. Обратите внимание на разные интерактивные элементы, которые могут сыграть немаловажную роль в решении задачи.

Симпатичная графика в спокойных оттенках, простой и понятный интерфейс, увлекательный геймплей понравятся всем, кто любит не только весело, но и полезно проводить свободное время. Разрезайте арбузы, брейте бороды, помогите влюблённым встретиться и ищите спрятанные предметы – эти и другие задачи не разочаруют поклонников жанра.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!