Tetris

Tetris [мод: много денег] 2.14.0

Tetris 8 3.25
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик N3TWORK Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Tetris – легендарная головоломка, где нужно контролировать спуск и размещение блоков разных форм, чтобы они составляли полные ряды.

Классический тетрис стал ещё увлекательней и интересней. Следует скачать Tetris на Android, чтобы убедиться в этом и расширить свои возможности. Суть игры проста: размещайте фигуры на поле так, чтобы они заполнили пустые пространства и взорвали полные ряды. Для этого придётся продумывать установку каждого блока и переворачивать их при необходимости.

Выбирайте тот тетрис, который ближе вам. Соревнуйтесь с другими в «TETRIS PRIMETIME» каждый день и заполучите щедрые награды. Общайтесь, переписывайтесь и веселитесь вместе с друзьями в закрытых матчах «TETRIS TOGETHER». Выживайте в битвах с сотнями игроков в «TETRIS ROYALE». Остановитесь на быстрой игре для одного в «PLAY TETRIS» или же насладитесь традиционной игрой «TETRIS MARATHON».

Настраивайте дизайн с помощью стильных тем и аватаров. Используйте бонусы и усиления, которые помогут выиграть быстрее. Побейте собственный рекорд и улучшайте навыки каждый день. Развивайте наблюдательность, быстроту реакции и сноровку. Играйте когда и где угодно, ведь для части режимов доступа к Интернету не требуется.

Мод «Много денег» позволит получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!