Bridge Constructor: The Walking Dead

Bridge Constructor: The Walking Dead [мод: полная версия] 1.3

Bridge Constructor: The Walking Dead 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Headup
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Bridge Constructor: The Walking Dead – представляет из себя забавную смесь двух миров, где нужно изобретать механизмы и строить мосты во вселенной «The Walking Dead».

Начнём с того, что здесь имеется довольно интересный сюжет, который постепенно развивается и знакомит нас с новыми персонажами. Цель игры построить какой-то механизм, мост, или просто выполнить алгоритм действий, чтобы ваша постройка уничтожила преследующих вас зомби. Изначально уровни очень простые и в каждом из них персонажи рассказывают обстановку и что нужно делать.

На нашем сайте вы сможете поиграть и проверить уже отдельную игру Мост конструктор без каких либо дополнительных квестов и зомби. Графика здесь низкополигональная, что придаёт игре особую изюминку. Также разработчики хорошо поработали не только над сюжетом, где можно встретить некоторых персонажей из фильма «The Walking Dead», но и над механикой игры.

Если вам нравится вселенная The Walking Dead и вы хотите поднапрячь свои мозги, то рекомендуем скачать Bridge Constructor: The Walking Dead на Android, тем более, что главные персонажи сериала уже в игре. Главным отличием от простого инжиниринга Bridge Constructor является то, что здесь персонажам можно отдавать команды двигаться в определенном направлении и разделять их на группы. Это очень упрощает геймплей и делает игру куда интересней.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!