Mahjong Journey: Путешествие

Mahjong Journey: Путешествие [мод: много денег]

Mahjong Journey: Путешествие 4 5
4 голосов
Обновлено: 10.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик G5 Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Mahjong Journey: Путешествие – представляет собой мобильную версию всеми известной игры маджонг, но с уклоном в сторону пасьянса.

Суть игры заключается в том, чтобы на игровом поле находить похожие фишки и удалять их. Выбор нужно делать точным, иначе неправильные действия могут привести вас в тупик и закончить игру. Данная версия маджонга отправит нас в фантастическое путешествие вместе с девушкой, которая согласно сюжету ищет своих пропавших родителей.

В Mahjong Journey: Путешествие, также имеются подсказки и бонусы, которые помогут игроку в трудной ситуации, если тот не смог найти следующий правильный ход. Вы можете соревноваться с другими игроками, сравнивая свои результаты с таблицей лидеров и друзей.

Игра содержит порядка 2000 уровней, которые долгое время не дадут вам заскучать. Данная версия игры очень радует и поражает своей анимацией, красивой графикой и вообще, как выстроена сюжетная линия. Не упустите шанс отправиться в интересное путешествие и помочь бедной девушке в её проблеме, попутно разгадывая загадки.

Внимание! Файл для скачивания удалён по требованию разработчика. Скачать игру вы можете на Google Play.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!