We Bare Bears Match3 Repairs

We Bare Bears Match3 Repairs [мод: много денег] 2.4.9

We Bare Bears Match3 Repairs 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SUNDAYTOZ, INC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

We Bare Bears Match3 Repairs – смешная головоломка «три в ряд» с любимыми персонажами из мультфильма про трёх медведей: Гриза, Панды и Белого.

Вы наверняка знакомы с персонажами популярного мультфильма про трёх симпатичных и забавных мишек. Пришла пора помочь им украсить парки и зону для пикника. Для этого придётся решать головоломки «три в ряд». Составляйте композиции из трёх и более элементов на поле. Выполняйте задания каждого уровня, преодолевайте ловушки и препятствия, используйте бонусы и усилители.

Зарабатывайте деньги и звёзды. Открывайте и покупайте разные строения и декоративные элементы для украшения: скамейки, столы, беседки, домики и палатки. Создайте красочный и неповторимый дизайн, выбирая из нескольких вариантов. Придумайте и реализуйте проект зоны отдыха для любимых мишек.

Отслеживайте развитие увлекательной истории и познакомьтесь с другими персонажами. Выполняйте задания разной сложности: спасайте милых тюленей, активируйте дронов и ищите спрятавшихся зверей. Мультяшная графика, занимательный сюжет и понятное управление доставят игрокам массу приятных впечатлений. Развлекайтесь с медведями, развивайте ловкость, внимательность и вкус.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!