Samsara

Samsara [мод: всё открыто] 2.1.557

Samsara 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик JaffaJam
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Samsara – игра-головоломка с очень хорошей графикой и музыкальным сопровождением, где нам предстоит играть за маленького мальчика попавшего в мир отражений и попытаться спастись.

Данная игра получила очень хорошие отзывы почти на всех игровых порталах, а критики оценили игру по достоинству, поставив наивысший бал. Суть игры заключается в том, что играя за маленького мальчика по имени Зии, мы попадаем через портал в странный мир Эха, где весь мир отражен в нижней части экрана. Нужно правильно составлять блоки в обоих реальностях, перепрыгивать через препятствия чтобы не попасть в ловушки и переходить в порталы.

Инновационный платформер-головоломка с невероятно приятной и красочной графикой, однозначно должен быть на вашем мобильном устройстве, а чтобы это сделать, достаточно скачать Samsara на Android и отправиться в приключение. Как пишут разработчики, каждый уголок игры они детализировали в ручную, а там около 7 миров и 100 уровней. Это действительно много и работа очень кропотливая. Так что, если вы хотите поиграть в очень красивую головоломку, то Samsara – это точно та игра с которой нужно начать.

Мод «Всё открыто» позволит игроку получить доступ сразу ко всем главам без дополнительной оплаты за игровой контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!