Scribblenauts Remix

Scribblenauts Remix [мод: всё открыто] 6.9

Scribblenauts Remix 6 4.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Warner Bros. International Enterprises
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Scribblenauts Remix – красивая головоломка с элементами приключенческой истории.

Головоломки давно стали популярными среди владельцев смартфонов. Это объяснимо тем, что такие игры не только очень увлекательны, но и заставляют человека задуматься, а как известно, мыслительный процесс приносит человеку максимальное психологическое удовольствие. Среди разнообразия головоломок, мы советуем вам выбрать и скачать Scribblenauts Remix на Android.

Эта игра не является стандартной головоломкой по типу Сокровища Монтесумы 3 или же Make7! Hexa Puzzle, её легче сравнить с Зверополис: Расследования Хопс, ведь здесь вы будете не только решать головоломку, но и путешествовать при этом по миру игры. Управлять вы будете небольшим человечком, который попал в какое-то странное место и теперь ему нужно отсюда выбраться.

Но чтобы как-то спастись, нужно хорошенько пораскинуть мозгами, ведь каждый уровень – это одна сплошная головоломка и вам придётся двигать предметы, нажимать на кнопки и многое другое, чтобы открыть дверь в новую локацию. Играть в Scribblenauts Remix можно в любом месте и в любое время, она не требует подключения к интернету.

К тому же в игре более 50 уровней, которые можно пройти на разных режимах сложности, а также ежедневно приходят особые задания для получения бонусов и золота, которое можно потратить на открытие новых персонажей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!