Ghosts of Memories

Ghosts of Memories 1.5.3

Ghosts of Memories 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.09.2021
Разработчик Paplus International sp. z o.o.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Ghosts of Memories – очень красивая головоломка с элементами трёхмерной графики.

Любите магию и волшебство? А как на счёт сложных загадок, которые будут открывать вам двери в другие миры? Мы советуем скачать Ghosts of Memories на Android любителям необычных головоломок, которые больше похожи на игры в стиле приключения. Вы будете играть за путника, который владеет особым скипетром и стремиться спасти любимую женщину.

Этот скипетр наделяет человека магией, и он позволяет пробираться в разные закрытые миры, но, чтобы волшебство подействовало, необходимо разгадать загадки. Игра по своей сути очень напоминает Scribblenauts Remix, но вот её стиль и графика делают Ghosts of Memories совершенно уникальным явлением.

Вы будете путешествовать по древним цивилизациям, которые, словно призраки, отрывками остались в этих загадочных мирах. Благодаря гармоничной музыке и анимации, вся история кажется реальной и игрок может легко проникнуться её настроением. Попробуйте изучить каждый из миров и не думайте, что кристалл на вашем скипетре будет делать всю работу за вас.

Нужно хорошенько подумать, прежде чем делать какое-либо действие, ведь неправильный выбор может навсегда погубить вашу жизнь, а любимая девушка так и останется одинока там, где-то среди этих загадочных и холодных миров ожидая своего спасителя, который никогда не придёт.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!