Penny & Flo: В поисках дома

Penny & Flo: В поисках дома [мод: меню] 1.137.0

Penny & Flo: В поисках дома 63 3.4
63 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tactile Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Penny & Flo: В поисках дома – красочная головоломка, где вы будете проходить уровни «три в ряд» и ремонтировать особняк.

Познакомьтесь с двумя молодыми девушками: Пенни и Фло. Одна из них занимается организацией свадеб, а другая – невеста. Героини приступают к ремонту и обустройству особняка, который раньше принадлежал голливудской звезде. Помогите девушкам воссоздать шикарный дом, чтобы сделать игровой процесс более притягательным. Проходите все уровни «три в ряд», выполняя задания каждого из них.

Объединяйте три и более элементов, используйте бонусы и бустеры. Зарабатывайте золотые монеты и звёзды, которые можно тратить на выполнение задач. Ремонтируйте и обустраивайте огромный, некогда шикарный дом. Раскройте тайны и секреты прошлых жителей, узнайте много интересного об истории этого места.

Познакомьтесь с другими харизматичными персонажами, вступайте в диалоги и станьте частью невероятных событий. Развивайте не только логику и наблюдательность, но и художественный вкус. Ведь придётся перекрашивать стены, менять полы, расставлять мебель и декоративные элементы. Вам понравится яркая графика в мультяшном стиле, увлекательный сюжет и забавные диалоги.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!