Побег игра: 50 комната 1

Побег игра: 50 комната 1 [мод: много подсказок] 45

Побег игра: 50 комната 1 9 3.22
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик BusColdApp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Побег игра: 50 комната 1 – серия игр с головоломками, в которых игрок должен выбраться из 50 комнат, рассчитывая только на свой острый ум и смекалку.

Игра раскрывается как многоуровневая головоломка, которая насчитывает 50 комнат из которых игрок должен будет выбраться. Тут всё неоднозначно, так как игра может быть простой и одновременно сложной и без подсказок тут не обойтись. Если вы любите головоломки и хотите проверить себя, то мы советуем скачать Побег игра: 50 комната 1 на Android. Чтобы пройти какой-то из уровней, игрок должен будет найти все детали, которые помогут открыть дверь или запустить определенный механизм.

В целом игра очень затягивающая, интересная и всегда хочется узнать, как выбраться из той или иной комнаты. Что касается комнат, то их тут огромное количество и вселенные могут быть совершенно разные. В одной комнате вам нужно будет выбраться из бункера, в другой из комнаты отеля, а в третьей из трюма космического корабля. Как быстро вы пройдёте игру, будет зависеть только от вас, поэтому на нашем сайте есть ещё парочка продолжений – это Побег игра: 50 комната 2 и Побег игра: 50 комната 3.

Мод «Много подсказок» позволит игроку быстро пройти некоторые уровни, если возникли какие-то сложности.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!