Побег игра: 50 комната 3

Побег игра: 50 комната 3 [мод: много подсказок] 31

Побег игра: 50 комната 3 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик BusColdApp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Побег игра: 50 комната 3 – третья часть серии головоломок от разработчика BusColdApp, где игрок сможет проверить свои силы, концентрацию и внимание, чтобы выбраться из 50 сложнейших комнат.

Игропром никогда не стоит на месте и в этот раз BusColdApp порадовали нас новой игрой, а точнее продолжением очень популярной серии побега из комнат. Как быстро игрок выберется из сложных уровней будет зависеть только от него. Игра буквально будет тестировать игрока на усидчивость, внимание и смекалку.

В этой части разработчики пошли дальше и сделали головоломки многоуровневыми, когда чтобы совершить одно действие, нужно выполнить целый алгоритм других. Как бы то ни было, а данные игры пользуются огромной популярностью и вы не упускайте шанс скачать Побег игра: 50 комната 3 на Android, ведь помимо времени, которое вы с пользой проведете в игре, ещё и разовьете ваш ум и внимательность.

А для тех, кто ищет подобные игры, мы подготовили еще парочку, которые можно найти на нашем сайте Побег игра: 50 комната 1 и Побег игра: 50 комната 2. Графика в игре также находится на должном уровне. Отлично прорисованные модели персонажей, превосходно выполненные иллюстрации и чудесная анимация, только добавляют плюсов данной игре.

Мод «Много подсказок» позволит игроку намного быстрее пройти сложнейшие уровни игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!