Wonder Merge -Головоломка игры

Wonder Merge -Головоломка игры [мод: бесплатные покупки] 1.4.20

Wonder Merge -Головоломка игры 47 3.64
47 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик CookApps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Wonder Merge -Головоломка игры – милая и волшебная игра-головоломка, в которой игрок должен помочь древним драконам вернуть их земли путем слияния одинаковых существ.

Сюжет игры очень прост, но это и делает его невероятно интересным. Давным-давно Небесный луг был местом чистого волшебства и всегда процветал. Но со временем, местные жители своими плохими мыслями и эгоизмом загрязнили земли и порча распространилась в этих землях. Игрок с помощью волшебства и интересной механики может очистить эти земли от скверны.

Игра очень красивая, прекрасно подходит чтобы провести время по пути на работу, в перерывах на обед или расслабиться дома в вечернее время. Интересная механика игры состоит в том, что игрок может объединять три одинаковые существа в одно, более высшего уровня, при этом очищая от порч прилежащую территорию. Со временем, делать это станет всё сложнее, а виды существ, которые можно будет объединить всё изощрённей.

Попробуйте исцелить проклятую землю, а мы рекомендуем скачать Wonder Merge -Головоломка игры на Android и объединять существ, получая редкие виды драконов.

Мод «Бесплатные покупки» позволит игроку использовать и получить весь внутриигровой контент, за монеты, алмазы и жемчужины.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!