The Eyes of Ara

The Eyes of Ara [мод: полная версия] 1.5.1

The Eyes of Ara 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик 100 Stones Interactive
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

The Eyes of Ara – интересная головоломка с потрясной графикой, которая не оставит равнодушным ни одного любителя древних руин и загадок.

На заброшенном острове возвышается старинный замок, который уже издавна хранит в себе множество секретов. Никто не рискнет отправиться туда, потому что вокруг него ходят страшные легенды. Но совсем недавно всё изменилось, что-то пробудилось внутри и взывает путников и искателей приключений. Вы один из таких смельчаков, которые готовы пожертвовать своей жизнью, но раскрыть секреты замка.

Исследуйте древний замок на секретные места и проходы, найдите тайную нить, которая отведет вас в самое сердце замка. Ещё никогда до селе, в головоломках не была такая шикарная графика. Разработчикам нужно отдать должное, ведь каждый пиксель The Eyes of Ara буквально завораживает.

Интерфейс до нельзя прост, потому что ничего не должно отвлекать вас от красот замка. Что касается оптимизации, то разработчики тут очень сильно поработали, игра идет буквально на любом устройстве. Поэтому мы рекомендуем скачать The Eyes of Ara на Android и попробовать разгадать тайну старого замка.

Мод «Полная версия» раскроет игроку сразу все уровни и позволит гулять по замку без каких-либо ограничений.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!