Monopoly Sudoku

Monopoly Sudoku – Complete puzzles & own it all! [мод: всё открыто] 0.1.41

Monopoly Sudoku 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Marmalade Game Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Monopoly Sudoku – увлекательная головоломка, объединившая в себя классический MONOPOLY – Classic Board Game и не менее легендарный Судоку.

Испытайте логику, быстроту реакции и тактическое мышление. Решайте классические судоку, где в каждом ряду нужно расставить цифры от 1 до 9 по горизонтали и по вертикали так, чтобы они не повторялись. Рекомендуем скачать Monopoly Sudoku на Android, если не хотите себя ограничивать. Зарабатывайте очки, бросайте кубики каждый день и открывайте новые возможности. Узнайте секреты и правила в школе Судоку.

Выбирайте среди трёх режимов тот, который понравится больше. Начните с «Тренировочного» и прокачайте мастерство, затем продолжайте в режиме «Лицом к лицу» с членами семьи или друзьями. Докажите, на что способны в «Многопользовательском» против игроков со всего мира. Получайте награды и призы с каждым броском кубика. Это могут быть жетоны, «множители наград» и аватары, которые повысят уровень.

Участвуйте в чемпионатах и заполучите место на верхних строчках глобальной таблицы лидеров. Развлекайтесь и отдыхайте, наслаждаясь хорошо проработанной, качественной графикой, оригинальной идеей и простым, комфортным интерфейсом. Воспользуйтесь подсказками, которые помогут быстрее понять правила и стать победителем.

Мод «Всё открыто» откроет все аватары и фигурки, также вы получите доступ к полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!